Главная » 2018 » Декабрь » 17

Одной из основных задач воспитания является формирование умения регулировать эмоциональный фон ребенка. В нашей группе создан для этого уголок уединения, где ребята могут успокоиться, настроиться на положительное общение с друзьями, помириться,  если поссорились.  Для того чтобы ребята чувствовали присутствие своих самых близких мы решили офо ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 283 | Добавил: adora | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)

В рамках сотрудничества с родителями в семейном клубе «Счастливы вместе», организовано и проведено совместное мероприятие с родителями, детьми и педагогами на тему: «Семья – это главное» с целью знакомства с семьями воспитанников, традициями в семье, членами семьи и т.д. Родители вначале мероприятия ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Зайчата" | Просмотров: 311 | Добавил: adora | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)