Учебные предметы, предусмотренные ОП

Программы групп разработаны в соответствии с образовательной программой МБДОУ «ДС № 59 «Золушка» и определяют содержание и организацию воспитательно-образовательной деятельности на каждой возрастной группе. Программы разработаны в соответствии с принципами и подходами, определенными Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и на основе федеральной образовательной программы дошкольного образования.

Программа каждой группы содержит:

• Базовую часть – указаны цели, задачи и принципы реализации Программы; раскрыты возрастные особенности, планируемые результаты и целевые ориентиры детей данной группы. Также представлено содержание работы по пяти образовательным областям.
  • Часть, формируемую участниками образовательных отношений – представлена парциальными программами, календарным планом воспитательной работы с учетом особенностей традиционных событий, праздников, мероприятий ДОУ.

Рабочая программа воспитателя второй группы раннего возраста 1-2 года (2023-2024)

Рабочая программа воспитателя первой младшей группы 2-3 года (2023-2024)

Рабочая программа воспитателя второй младшей группы 3-4 года (2023-2024)

Рабочая программа воспитателя средней группы 4-5 лет (2023-2024)