«Человеку никак нельзя жить без Родины,

как нельзя жить без сердца!» ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 300 | Добавил: adora | Дата: 18.06.2019 | Комментарии (0)

В центре Норильска, несмотря на не совсем летнюю погоду, в первый день июня прошел чудо-чадо карнавал «В городе – театр!», посвященный Дню защиты детей.  Наш детский сад принял самое активное участие в этом карнавале.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 279 | Добавил: adora | Дата: 04.06.2019 | Комментарии (0)

8 апреля в нашем детском саду «Золушка» был проведен спортивно-музыкальный праздник - «День здоровья». В рамках этого дня воспитанники групп «Звездочки» и «Пчелки» играли с мячами. Ребята закрепили знания о том, как появился мяч, какие виды спорта, свя ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 277 | Добавил: adora | Дата: 08.04.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошла акция «Оранжевое настроение», приуроченная ко дню Смеха 1 Апреля. Веселые клоуны принесли с собой шутки и интересные игры. "Прилет" Карлсона вызвал у детишек восторг. Воспитанники получили заряд бодрости и отличного настроения! Даже самые маленькие ребятишки не остались в стороне.  Они веселились,  играя с воздушными шарами и м ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: adora | Дата: 02.04.2019 | Комментарии (0)

«Наша армия самая смелая!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 280 | Добавил: adora | Дата: 27.02.2019 | Комментарии (0)

Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: adora | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

24 января, в 1 корпусе МБДОУ «ДС № 59 «Золушка», среди детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс чтецов «Зимушка -Зима».  Цель конкурса: учить дошкольников выразительно передавать текст, проговаривать звуки, развивать поэтический слух, темп и ритм, совершенствовать исполнительско ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: adora | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

На этой неделе совершил свое путешествие Зимний поезд! К ребятам в в детский сад пришел машинист поезда и пригласил прокатиться по зимним станциям. Чтобы отправиться в увлекательное путешествие необходимо выполнить задание по билетам - фантам!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: adora | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Ко Дню психолога в России, 22 ноября в нашем детском саду состоялась увлекательная акция «День хорошего настроения». Целью данного мероприятия было создание положительной психологической атмосферы и радости у всех жителей детского сада.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

7 мая, в нашем детском саду, прошел конкурс  чтецов среди ребят старших и подготовительной групп. Конкурс был посвящен 73 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. И конкурсанты, и зрители еще раз погрузились в события военного времени, в трагическую и одновременно героическую историю нашего народа, который ценой мно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)