Главная » 2019 » Апрель » 8 » «День здоровья»
«День здоровья»

8 апреля в нашем детском саду «Золушка» был проведен спортивно-музыкальный праздник - «День здоровья». В рамках этого дня воспитанники групп «Звездочки» и «Пчелки» играли с мячами. Ребята закрепили знания о том, как появился мяч, какие виды спорта, связанные с мячом они знают. Провели разминку с мячами и веселые эстафеты.

А для воспитанников групп «Капитошка» и «Фантазеры» - весенние старты. Ребята участвовали в интересных эстафетах: «Змейка», «Неваляшка», где могли проявить свою ловкость, смекалку, выносливость и конечно же командный дух.

Ребятам очень понравилось участвовать в командных соревнованиях. Во время подведения итогов членами жюри, девочки из группы «Фантазеры» исполнили свой музыкальный сюрприз. Проигравших не было, все получили массу удовольствия и позитивные эмоции.

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: adora | Теги: «ДЕНЬ, здоровья» | Рейтинг: 0.0/0