Главная » Мероприятия

«Быстрее, веселее, дружнее!», под таким девизом прошел День зимних видов спорта в Детском саду № 59 «Золушка». Воспитанники старших групп отвечали на вопросы, создавали из бумаги спортсменов, лепили спортивное оборудование и снаряжение. Воспитанники коррекционных групп соревновались в интеллектуальной викт ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 59 | Добавил: adora | Дата: 08.02.2024 | Комментарии (0)

5 февраля в МБДОУ «Детский сад № 59» отмечается День эрудита. Маленького эрудита видно уже с раннего возраста. Эрудит – это человек с большим багажом знаний в разных областях. Сегодня наши воспитанники отправились в квест пополнять свой багаж: разгадывать ребусы, решать логические задачи, собирать головоломки, п ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 34 | Добавил: adora | Дата: 07.02.2024 | Комментарии (0)

27 января наша страна отмечает 80-летие снятия блокады Ленинграда. Воспитанники МБДОУ «ДС № 59 «Золушка» подготовили социальный ролик «Ленинград… Мы помним.», в котором они рассказали о тяжелых днях блокады, как выжили взрослые и дети в страшных условиях голода и холода, какие им выпали испыта ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 26.01.2024 | Комментарии (0)

15 и 16 января в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Знатоки зимних видов спорта», с целью  формирования у детей интереса к зимним видам спорта. В соревнованиях принимали участие воспитанники старших и подготовительных групп. С помощью жеребьевки дети разделились на две команды «Биатлонисты&r ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 23 | Добавил: adora | Дата: 19.01.2024 | Комментарии (0)

Пришли святки, запевай колядки! Коляда – большой славянский праздник, веселый и интересный! Пение колядок, пожелание добра и здоровья хозяевам - это добрые традиции наших предков.  Наши воспитанники, ряженные в костюмы, ходили друг другу в гости, пели рождественские колядки и получали за это заслуженные угощения. Больш ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 31 | Добавил: adora | Дата: 09.01.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел конкурс «Символ года 2024» с участием воспитанников всех групп детского сада и их родителей.

При изготовлении по ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: adora | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

8 декабря 2023 года дан старт Всероссийской акции «Крепкая семья – сильная Россия» и творческого проекта «Соцветие семейных ценностей в России» в рамках мероприятий Года семьи – 2024, объявленным Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Педагоги и воспитанники нашего детского сада активно ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 111 | Добавил: adora | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

В МБДОУ «ДС № 59 «Золушка» завершилась добрая и по-новогоднему волшебная акция «Время добра и чудес» для благотворительного фонда «Даря Надежду».  Родители и воспитанники групп детского сада с удовольствием откликнулись на участие в ак ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 22 | Добавил: adora | Дата: 30.12.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в детском саду состоялся удивительный праздник спорта, силы, ловкости и дружбы! Завершился отборочный этап спартакиады среди дошкольников города. Скоро будут известны финалисты, а пока чествуем победителей детского сада команду "Спортсмены". Желаем ребятам удачи и победы!

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 30 | Добавил: adora | Дата: 16.11.2023 | Комментарии (0)

4 ноября вся наша Россия отмечает День Народного Единства. В преддверии Дня Народного Единства в нашем детском саду прошло мероприятие – клубный час «Наша Родина – Россия» с целью закрепления представления дошкольников об истории праздника, его значении для России. Этот праздник символизирует не победу, а ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 42 | Добавил: adora | Дата: 04.11.2023 | Комментарии (0)