Главная » Наши будни

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность детей.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 281 | Добавил: adora | Дата: 02.04.2023 | Комментарии (0)

Песочная терапия "Волшебный песок" ориентирована на то, чтобы помочь особенным детям развивать тактильно - кинетическую чувствительность и мелкую моторику рук, на снятие мышечного напряжения. Занятие с песком помогают ребёнку социализироваться, чувствовать себя защищённым, в комфортной для него среде. Развивает активнос ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 124 | Добавил: adora | Дата: 27.11.2021 | Комментарии (0)

В детском саду прошли итоговые занятия с детьми всех возрастных групп по основным направлениям развития воспитанников и образовательным областям. Когда учебный год в детском саду подходит к концу, приходит время подвести итоги. У детей свои итоги, у педагогов свои. Они позволяют обобщить полученные ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 465 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2021 | Комментарии (0)

До чего хорош денек!

Веет легкий ветерок.

< ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 231 | Добавил: adora | Дата: 26.06.2020 | Комментарии (0)

Ежегодно на дорогах нашей страны совершаются сотни дорожно-транспортных происшествий. Первым учителем, который может помочь обществу решить эту проблему, должен стать воспитатель и родители.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 220 | Добавил: adora | Дата: 11.04.2020 | Комментарии (0)

В рамках реализации проекта «Школа безопасности», для детей подготови ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 256 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2020 | Комментарии (0)

На клубном часе, посвященному Дню Защитника Отечества, ребята побывали в роли моряков, пехотинцев, десантников и военных лётчиков. Познакомились с символикой  и формой  войск вооружённых сил России.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 218 | Добавил: adora | Дата: 21.02.2020 | Комментарии (0)

Театрализованная деятельность в детском саду – это волшебный мир сказки. Играя в театр, ребенок раскрывает свой творческий потенциал. Ребята из старшей группы «Фантазеры» познакомились с таким видом театра, как «теневой» театр. Выучили и разыграли сказку «Снеговик - почтовик» и показали ее ребятам из средней гр ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 373 | Добавил: adora | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Пришла коляда, отворяй ворота! Коляда пришла, Рождество принесла. Красивыми песнями и танцами, весёлыми играми и шутками поздравили колядовщики маленьких и больших жителей детского сада.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 206 | Добавил: adora | Дата: 14.01.2020 | Комментарии (0)

В детском саду «Золушка» прошла викторина на тему "Красавица-зима". В игре принимали участие команды "Снежинки" и "Снеговички".

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 209 | Добавил: adora | Дата: 09.01.2020 | Комментарии (0)

1 2 »