Главная » Новости

На протяжении всего учебного года в нашем саду реализовывался проект «Школа безопасности». Проект посвящен актуальной проблеме – повышение умений и навыков безопасного поведения младших дошкольников в окружающей среде, через организацию различных видов деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

В Норильске прошел 21-й региональный фестиваль - конкурс эстрадной песни «Поколение». Наш детский сад представляли воспитанницы Антипова Вероника с песней «Валенки» и Карабутова Алина с песней «Принцесса», а так же ансамбль «Отрада» с песней «Матушка Россия».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 312 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

Воспитанница группы «Белочка», Карабутова Алина, стала победительницей вокального конкурса «Солнечный круг». Пройдя все туры конкурса, Алина была награждена дипломом I степени за исполнение песни «Принцесса».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 330 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

5 мая Педагогический колледж дружелюбно принял маленьких дошколят на фестивале творчества «Солнышко в ладошках».

Детки нашего сада, ансамбль «Отрада», вы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: adora | Дата: 06.05.2018 | Комментарии (0)

В марте, в нашем городе, традиционно состоялся VIII региональный танцевальный конкурс «Подснежник». Он проходил с 25 по 27 марта в Городском центре культуры. Конкурс проводится один раз в два года, и ребята нашего сада приняли участие в ном ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 425 | Добавил: adora | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

23 марта 2018 года ансамбль “Золушка ” дебютировал  на восьмом региональном конкурсе детских танцевальных коллективов “Подснежник”.  Ребята танцевали танец “Веселые поварята”.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 316 | Добавил: adora | Дата: 24.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду танцуют не только дети, но и воспитатели, и специалисты. Творческая группа “Золушка” стала ЛАУРЕАТОМ 1 СТЕПЕНИ в городском конкурсе самодеятельного творчества работников образования “Творческая встреча - 2018”. На суд жюри и зрителей был представлен номер “Моя страна”, в номинации “Вдохновение танца”. Поздравляем ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: adora | Дата: 22.03.2018 | Комментарии (0)

«Золушка» продолжает дарить добро малышам,  не посещающих детские садики. 10 марта состоялось очередное мероприятие. К детям пришел в гости кот Леопольд. Кот Леопольд и ребята решили испечь праздничный пирог для мам, но прибежали вредные мышата, которые строили козни и мешали.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 349 | Добавил: adora | Дата: 10.03.2018 | Комментарии (0)

В нашем детском саду уже давно сложилась традиция проведения спортивных марафонов. Такие мероприятия сплачивают коллектив, создают положительный настрой, благоприятную обстановку и формируют у сотрудников потребность в здоровом образе жизни. Так  16 февраля стартовал спортивный марафон «Серпантин здоровья!» &nb ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 434 | Добавил: adora | Дата: 26.02.2018 | Комментарии (0)

Вот так широко и с размахом, в феврале месяце, ансамбль «Отрада» выступал на многих сценах города!

В кол ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: adora | Дата: 20.02.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »