Главная » 2018 » Февраль » 26 » «Серпантин здоровья!»
«Серпантин здоровья!»

В нашем детском саду уже давно сложилась традиция проведения спортивных марафонов. Такие мероприятия сплачивают коллектив, создают положительный настрой, благоприятную обстановку и формируют у сотрудников потребность в здоровом образе жизни. Так  16 февраля стартовал спортивный марафон «Серпантин здоровья!»  В празднично украшенном спортивном зале встретились 3 команды: «Веснушки», «Стрела» и «220 вольт».

Самые спортивные, смелые и красивые участницы дошкольного учреждения соревновались в ловкости, гибкости, смекалке и быстроте.

Спортивный азарт не покидал участниц праздника. А самое справедливое жюри оценила команды:

1 место - команда «220 вольт», 2 место -  команды «Веснушки» и «Стрела».

Категория: Новости | Просмотров: 431 | Добавил: adora | Теги: здоровья!», «Серпантин | Рейтинг: 0.0/0