Главная » Новости

9 апреля начала свою работу V городская научно-практическая конференция, посвящённая 800 -летию со дня рождения князя Александра Невского. Поздравить участников пришли воспитанницы  нашего сада с народным танцем "Моя Россия".  Девочек наградили благодарственными письмами и сладкими подарками. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 155 | Добавил: adora | Дата: 17.04.2021 | Комментарии (0)

Дошкольный возраст наиболее благоприятный для формирования устойчивых навыков и привычек. Поэтому уже в детском саду необходимо изучать с детьми правила дорожной безопасности и формировать осознанное поведение на дороге. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: adora | Дата: 02.03.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Праздник Хэйро" ребята группы "Капитошка" познакомились с жизнью, бытом и  традициями народов Крайнего Севера.  Как радуются первым лучам солнца. Дети рисовали "Солнце", лепили из пластилина "Хоровод". Итогом недели стало развлечение, на котором ребят ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: adora | Дата: 31.01.2021 | Комментарии (0)

27 января 1944 года День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской Блокады. Она длилась 872 дня. Ребята группы "Фантазеры" посетили  выставку "Осталась одна Таня....", чтобы почтить память и подвиг Советского народа в годы  ВОВ. Дети попали в военное время, в осажденный ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 128 | Добавил: adora | Дата: 28.01.2021 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели "Цирк" специалисты и педагоги участвовали с ребятами  в клубном часе: "Цирковые представления". Побывали в роли акробатов, клоунов, силачей, танцевали, пели, мастерили, веселились как в цирке и получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 242 | Добавил: adora | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

3 сентября в рамках празднования окончания Второй мировой войны и мероприятий Года памяти и славы 2020, воспитанники нашего детского сада вместе со своими наставниками и родителями приняли участие в фестивале моделей военной техники.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: adora | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

Специальные дежурные группы для детей работников бесперебойных производств и экстренных служб были открыты в нашем детском саду. Жизнь детишек в таких группах не замерла.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 286 | Добавил: adora | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Сказка входит в жизнь ребёнка с самого раннего возраста и остаётся с ним на всю жизнь. А вот, на сколько хорошо знают сказки ребята старших групп, мы узнали в ходе литературной викторины "Путешествие в мир сказок". В викторине принимали участие дети группы "Светлячок" и "Пчёлка" ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 215 | Добавил: adora | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Юные артисты и педагоги детского сада стали победителями городского конкурса видеороликов "Безопасная дорога - НАШ выбор". Ребята сыграли главные роли в видеоролике "Законы улиц и дорог".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 222 | Добавил: adora | Дата: 29.02.2020 | Комментарии (0)

В детском саду прошёл клубный час, посвящённый здоровому образу жизни. Ребята узнали,  как правильно проводить гигиену своего тела и выполнять гимнастику для голоса. Познакомились с полезными продуктами  и зарядились волшебными витаминами, чтобы легко выйти из полярной ночи.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 216 | Добавил: adora | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »