Главная » 2018 » Декабрь » 19 » Клубный час "Зимний поезд"
Клубный час "Зимний поезд"

На этой неделе совершил свое путешествие Зимний поезд! К ребятам в в детский сад пришел машинист поезда и пригласил прокатиться по зимним станциям. Чтобы отправиться в увлекательное путешествие необходимо выполнить задание по билетам - фантам!

На станции «Снегопад» ребят встретили логопеды и поиграли с ними в речевые игры: «Сдуй снежинку», «Шарики Су-джок».

Ребята вспомнили зимние приметы, забавы, поделились своими увлечениями.

На станции «Музыкальная» звучали песенки про зиму, ребята с музыкальным руководителем играли в музыкальные дидактические игры и весело катались на саночках.

Станция «Спортивная» встретила ребят веселыми играми. Воспитанники вместе с инструктором по физической культуре играли в хоккей.

Поездка на поезде зарядила ребят бодростью и отличным настроением!

Категория: Новости | Просмотров: 315 | Добавил: adora | Теги: клубный, час, поезд, зимний | Рейтинг: 0.0/0