Главная » 2019 » Январь » 27 » Конкурс чтецов «Зимушка -Зима»
Конкурс чтецов «Зимушка -Зима»

24 января, в 1 корпусе МБДОУ «ДС № 59 «Золушка», среди детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс чтецов «Зимушка -Зима».  Цель конкурса: учить дошкольников выразительно передавать текст, проговаривать звуки, развивать поэтический слух, темп и ритм, совершенствовать исполнительское мастерство. Воспитывать любовь к родной природе, к русской литературе

В конкурсе принимали участие 17 детей. Они очень старались выразительно и эмоционально прочитать подготовленные стихотворения, чем покорили нашу гостью Зимушку и жюри конкурса.

В жюри вошли специалисты нашего детского сада: учителя-логопеды Захарова Елена Никитична и Сирош Светлана Ивановна, педагог-психолог Чернова Валентина Александровна.

Награждение участников прошло в торжественной обстановке. Лучшие исполнители стихов были награждены грамотами, а за активное участие в конкурсе чтецов участников наградили дипломами.

Категория: Новости | Просмотров: 253 | Добавил: adora | Теги: Конкурс, чтецов, -Зима», «Зимушка | Рейтинг: 0.0/0