Знают взрослые и дети, знает каждый на планете,
Знает даже детвора — шашки — лучшая игра!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 278 | Добавил: adora | Дата: 30.01.2019 | Комментарии (0)

24 января, в 1 корпусе МБДОУ «ДС № 59 «Золушка», среди детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс чтецов «Зимушка -Зима».  Цель конкурса: учить дошкольников выразительно передавать текст, проговаривать звуки, развивать поэтический слух, темп и ритм, совершенствовать исполнительско ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 254 | Добавил: adora | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

Зима - замечательное, волшебное время, которое для многих взрослых и детей остается самым любимым! Именно зимой проходят самые волшебные праздники, чудеса, много различных, ни с чем несравнимых развлечений! Праздник – для любого ребёнка радость, а если это музыкально - спортивный праздник, то радость в двойне. "Зимние забавы" - так мы ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 246 | Добавил: adora | Дата: 26.01.2019 | Комментарии (0)

Коляда, коляда,

Ты подай пирога,

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 310 | Добавил: adora | Дата: 20.01.2019 | Комментарии (0)

На этой неделе совершил свое путешествие Зимний поезд! К ребятам в в детский сад пришел машинист поезда и пригласил прокатиться по зимним станциям. Чтобы отправиться в увлекательное путешествие необходимо выполнить задание по билетам - фантам!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 314 | Добавил: adora | Дата: 19.12.2018 | Комментарии (0)

Ко Дню психолога в России, 22 ноября в нашем детском саду состоялась увлекательная акция «День хорошего настроения». Целью данного мероприятия было создание положительной психологической атмосферы и радости у всех жителей детского сада.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1262 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

«На гроздья рябины дождинка упала.

Листочек кленовый кружит над землей.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 911 | Добавил: adora | Дата: 12.10.2018 | Комментарии (0)

В стенах детского сада № 59 «Золушка», ко Дню семьи, был проведен клубный час, посвященный семейному досугу. Участвовали старшие и подготовительные группы.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 803 | Добавил: adora | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

7 мая, в нашем детском саду, прошел конкурс  чтецов среди ребят старших и подготовительной групп. Конкурс был посвящен 73 годовщине победы в Великой Отечественной Войне. И конкурсанты, и зрители еще раз погрузились в события военного времени, в трагическую и одновременно героическую историю нашего народа, который ценой мно ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 449 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

На протяжении всего учебного года в нашем саду реализовывался проект «Школа безопасности». Проект посвящен актуальной проблеме – повышение умений и навыков безопасного поведения младших дошкольников в окружающей среде, через организацию различных видов деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: adora | Дата: 14.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »