Главная » Наши будни

Лето – любимое время года для детворы. Как много радости оно приносит. Летний период справедливо считается благоприятным периодом для оздоровления дошкольников. Ведь большую часть времени дети проводят на воздухе: играют, закаляются, в полной мере наслаждаются дарами лета: свежим воздухом и солнечными лучами. Уже само пре ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 343 | Добавил: adora | Дата: 28.07.2019 | Комментарии (0)

1 июня отмечают Международный день защиты детей. Этот замечательный праздник  напоминает нам, взрослым, об ответственности за благополучие подрастающего поколения. Каждый из нас мечтает о том, чтобы наши дети жили лучше и счастливее. Поэтому мы обязаны сделать все возмо ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 236 | Добавил: adora | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

«Читайте детям не нотации, а книги»

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 234 | Добавил: adora | Дата: 28.05.2019 | Комментарии (0)

В детском саду прошел смотр – конкурс на лучшую разработку дидактического средства развития ребенка в технологии «Лэпбук».  Лэпбук – ин ... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 295 | Добавил: adora | Дата: 07.03.2019 | Комментарии (0)

В стенах детского сада № 59 «Золушка», ко Дню семьи, был проведен клубный час, посвященный семейному досугу. Участвовали старшие и подготовительные группы.

... Читать дальше »

Категория: Наши будни | Просмотров: 803 | Добавил: adora | Дата: 27.05.2018 | Комментарии (0)

« 1 2