Главная » 2019 » Июнь » 2 » Клубный час "День Защиты детей"
Клубный час "День Защиты детей"

1 июня отмечают Международный день защиты детей. Этот замечательный праздник  напоминает нам, взрослым, об ответственности за благополучие подрастающего поколения. Каждый из нас мечтает о том, чтобы наши дети жили лучше и счастливее. Поэтому мы обязаны сделать все возможное, чтобы подрастающее поколение росло в атмосфере заботы и понимания. Должны обеспечить детям хороший старт в жизни, вырастить их умными, здоровыми и главное - достойными людьми. Мы можем помочь им поверить в свои силы и дать возможность реализоваться, раскрыв свои безграничные таланты.

В рамках Дня Защиты детей в нашем детском саду прошел клубный час.

Дети играли и танцевали, принимали участие в соревнованиях и викторине, мастерили своими руками разноцветных бабочек. Всему этому способствовало хорошее настроение и дружба!

Категория: Наши будни | Просмотров: 236 | Добавил: adora | Теги: клубный, детей, защиты, час, день | Рейтинг: 0.0/0