Главная » 2021 » Октябрь » 10 » «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2021»
«Восемь жемчужин дошкольного образования – 2021»

Возрождение духовно-нравственного воспитания – это шаг к возрождению России. Патриотическое воспитание подрастающего поколения – одна из самых актуальных задач нашего времени. В нашем учреждении реализуется программа «Мир, в котором я живу». Без поддержки и помощи родителей невозможно «посеять» семена любви к родной природе, к близким людям, к родному городу и к родной стране.

В этом году дошкольное учреждение стало победителем в номинации «Система работы по патриотическому и духовно-нравственному  воспитанию» в VIII Федеральном научно-общественном конкурсе «Восемь жемчужин дошкольного образования – 2021». Данный конкурс  проводится как социальная акция по реализации Плана «Десятилетия Детства» на 2018-2027 гг. (Указ Президента РФ от 27.05.2017) в целях выявления и распространения опыта по содействию развития образовательных и  научно-методических организаций.

Категория: Новости | Просмотров: 181 | Добавил: adora | Теги: дошкольного, жемчужин, 2021», образования, «Восемь | Рейтинг: 0.0/0