Главная » 2019 » Май » 18 » «Весенние старты»
«Весенние старты»

15 мая в нашем детском саду прошли соревнования «Весенние старты» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Норильска. На старт вышли четыре команды. Команда «Золушка» - детский сад № 59, команда «Родничок» - детский сад № 24, команда «Почемучка» - детский сад № 62, команда «Надежда» - детский сад № 46.

Программа «Весенних стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные эстафеты с бегом, прыжками, метанием, где они могли проявить свои спортивные навыки.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

По результатам соревнований первое место завоевала команда «Родничок», второе команда «Золушка», третье команда «Почемучка». Победители и участники соревнований были награждены грамотами и памятными медалями.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 252 | Добавил: adora | Теги: старты», «Весенние | Рейтинг: 0.0/0