Главная » 2020 » Январь » 21 » "Теневой театр"
"Теневой театр"

Театрализованная деятельность в детском саду – это волшебный мир сказки. Играя в театр, ребенок раскрывает свой творческий потенциал. Ребята из старшей группы «Фантазеры» познакомились с таким видом театра, как «теневой» театр. Выучили и разыграли сказку «Снеговик - почтовик» и показали ее ребятам из средней группы «Солнышко».

Юные актеры с большим интересом и старательностью пересказывали слова своих персонажей, передавая разные характеры и интонации.

Зрители же внимательно смотрели представление, смеялись и хлопали. Благодаря этой постановке дети познакомились с закулисной стороной теневого театра.

Музыкальный руководитель А. А. Юрченко

Категория: Наши будни | Просмотров: 377 | Добавил: adora | Теги: театр, Теневой | Рейтинг: 0.0/0