Главная » 2023 » Январь » 14 » Конкурс "Символ года"
Конкурс "Символ года"

По доброй традиции ежегодно в канун Нового года в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок для детей и родителей. В этом году главными героями 2023 года стали кролики и котята. Конкурс проходил в трех номинациях:

1. «Самый маленький кролик/кот»

2. «Самый сказочный кролик/кот»

3. «Самый забавный кролик/кот»

Поделки, которые готовятся к Новому году особенно интересны. А когда рядом с ребенком работают его близкие, тогда творческий процесс превращается в увлекательное действо. Богата детская фантазия – на выставке абсолютно разные по размеру и технике изготовления символы года, но всех объединяет то, что все они сделаны с душой и любовью, с желанием порадовать других своим мастерством и поделиться творческими идеями.

Победители конкурса получили заслуженные грамоты и подарки в торжественной новогодней обстановке.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 67 | Добавил: adora | Теги: символ, Конкурс, года | Рейтинг: 0.0/0