Главная » 2022 » Июнь » 8 » "День защиты детей"
"День защиты детей"

Несмотря на прохладную погоду  праздник, посвящённый Дню защиты детей, проводился на улице. Детей ждали сказочные герои баба Яга, Волк, Заяц, Медведь, весёлые клоуны Чупа и Чупс!  Песни, танцы, игры и эстафеты. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости.

В конце праздника дети дружно звали Лето. В красивом летнем наряде выходило Лето с гостинцами и воздушными шарами. Загадывали желание, чтобы наступило тепло, и запускали шары в небо.

Никто из детей не остался без внимания и участия. Радость, веселье, и смех не смолкали на протяжении всего праздника. Все участники праздника получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 395 | Добавил: adora | Теги: детей, день, защиты | Рейтинг: 0.0/0