Главная » 2020 » Январь » 31 » Знакомимся  со свойствами снега и льда
Знакомимся  со свойствами снега и льда

Из далекой жаркой Африки в гости к детям прибыла любопытная обезьянка Анфиска, которая совершенно ничего не знала о зиме. Дети и их родители рассказали Анфиске  про холодную веселую   зиму, про снег и лед.

Мама Димы Мамойкина, Елена Сергеевна показала опыт, который доказывает, что снег белый, а лед – прозрачный. Мама Миши Глухова, Елена Анатольевна доказала, что снег сколький и он колется. А еще, вместе  с Анфиской поиграли в веселые зимние игры.

На прощанье Анфиска угостила детей конфетами и отправилась в обратный путь делиться своими впечатлениями со своими друзьями.

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 263 | Добавил: adora | Теги: снега, льда, со, свойствами, знакомимся | Рейтинг: 0.0/0