Главная » 2018 » Январь » 21 » Зимние забавы
Зимние забавы

В настоящее время взаимодействие с родителями является одной из важных задач дошкольного учреждения. В нашей группе «Теремок» мы постоянно вовлекаем родителей воспитанников в различные виды деятельности и организуем совместные мероприятия.

15 января к нам на выставку «Зимние забавы» пришли Снеговик и Зайчишка.

Совместное творчество детей и родителей, представленное поделками и рисунками, отражало сказочную красоту и великолепие самого красивого времени года.

Дети с удовольствием рассказали гостям о своем творчестве, прочитали стихи и поиграли с  ними в игры. Выражаем благодарность за активное участие Татьяне Владимировне и Галине Сергеевне.

Н. С. Шеремет, воспитатель

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 13 | Добавил: adora | Теги: Совместное, зимние, родители, забавы, творчество | Рейтинг: 0.0/0
9.02.2018