Главная » 2018 » Март » 26 » "Вместе с книгой мы растем"
"Вместе с книгой мы растем"

В марте, во время тематической недели "Вместе с книгой мы растем", воспитателями группы "Незабудка" была организована экскурсия совместно с родителями и детьми в библиотеку им. Саши Петряева. Это наш первый выход за пределы территории детского сада, и поэтому очень волнительный и интересный. В библиотеке нас ждал теплый прием.

Тема нашего посещения библиотеки, знакомство с самой библиотекой и с правилами поведения в ней. В библиотеке нас встретил сотрудник, который провел  экскурсию. Рассказал детям и их родителям биографию С. Петряева, затем показывал помещения библиотеки. Первый зал - это зал Абонемент, здесь нас встречал библиотекарь. Ребятам и их родителям рассказали, что книги можно брать в этом зале домой, сроком на две недели. Далее сотрудники библиотеки показали нам сказку "Теремок".

Экскурсия произвела на детей огромное впечатление, они многое узнали. Мы уверены, что дети нашего детского сада будут посещать Центральную библиотеку нашего города Норильск и станут постоянными ее читателями.

Джамалова Гульфира Исаевна, воспитатель

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 27 | Добавил: adora | Теги: вместе, Мы, растем, книгой | Рейтинг: 0.0/0
19.04.2018