Главная » 2020 » Март » 29 » «Транспорт бывает разный»
«Транспорт бывает разный»

В рамках годового проекта и тематической недели «Летает не летает» для подведения итогов и обобщения знаний детей, воспитатели провели итоговое занятие совместно с родителями. В ходе мероприятия дети закрепили, что транспорт бывает наземный и воздушный. Учились отгадывать загадки, находить отгадку и размещать ее на соответствующем плакате.

Вместе с «Кукутиками» вспомнили, что самый главный друг на дороге – это светофор. И что означает каждый из его сигналов. Эта музыкальная веселая разминка подняла настроение и зарядила бодростью всех присутствующих.

Следующим этапом встречи была творческая работа. Здесь ребята использовали и технику оригами, и аппликацию, и работу с пластилином, и нетрадиционные способы рисования.

Родители нашей группы очень охотно и с большим желанием принимают участие в таких мероприятиях.

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 212 | Добавил: adora | Теги: бывает, «Транспорт, разный» | Рейтинг: 0.0/0