Главная » 2018 » Апрель » 26 » Театрализованное представление «Гуси-Лебеди»
Театрализованное представление «Гуси-Лебеди»

20 апреля ребята из группы Фантазеры показали театрализованное представление  по мотивам русской народной сказки «Гуси-Лебеди» для детей с ОВЗ в библиотеке семейного чтения им. Саши Петряева.  Наша акция была приурочена к городскому мероприятию «Библионочь», посвященному театру.

Ребята  подарили зрителям улыбки, заряд бодрости и хорошего настроения. Зажигательный танец подружек, веселый танец мышей, обворожительная Баба-Яга никого не оставили равнодушными.

Наши юные артисты получили незабываемый опыт выступления на «большой» публике. И конечно, хочется отметить, что это выступление стало возможным благодаря помощи и поддержке родителей наших воспитанников.

Воспитатель: Вера Валерьевна Подъяблонская

Муз.руководитель: Селезнева Юлия Юрьевна

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 6 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0