Главная » 2019 » Март » 27 » «Театр – волшебный край»
«Театр – волшебный край»

Театрализованная деятельность является источником развития чувств, глубоких переживаний ребенка, развивает эмоциональную сферу ребенка, заставляя сочувствовать персонажам, сопереживать разыгрываемые события.

В нашем детском саду закончилась театральная неделя. Не взирая, на четырехлетний возраст,  дети нашей группы приняли в ней активное участие.  Для самых маленьких воспитанников нашего сада мы показали пальчиковый театр «Теремок» и подарили каждому малышу  книжку со сказками. Вниманию  детей  постарше,  мы  предложили драматизацию сказки «Вредная коза», в которой приняли участие все дети нашей группы,  а также  родители: Глухов А.А.,  Глухова Е.А., Бобченок А.В.

Так же воспитанники нашей группы приняли участие в постановке главной сказки - «Дюймовочка».

Шинова Н. В., воспитатель

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 261 | Добавил: adora | Теги: край», волшебный, «Театр | Рейтинг: 0.0/0