Главная » 2019 » Июль » 12 » «Семья – это здорово!»
«Семья – это здорово!»

Семья – самое главное, в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком мы заботимся, кому мы желаем добра и счастья.

8 июля прошел Всероссийский день семьи, любви и верности. Решили и мы устроить семейный праздник в группе.

Дети вместе с родителями и сказочными героями участвовали в музыкально-развлекательном  мероприятии, где с удовольствием пели, играли, танцевали, а ведущие рассказывали о ценности семьи и семейных традициях.

На празднике мамы и папы с азартом участвовали в соревнованиях, эстафетах, совсем по-детски радовались победам, а дети радовались родительской любви и заботе. Ведь ничто так не объединяет семью, как стремление быть вместе.

Этот праздник останется надолго в памяти у ребят их родителей.

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 279 | Добавил: adora | Теги: это, «Семья, здорово!» | Рейтинг: 0.0/0