Главная » 2019 » Февраль » 19 » «Семья, что значит это слово?»
«Семья, что значит это слово?»

Тема объединения семьи общими интересами, событиями, проблемами не теряет своей актуальности в современном мире. Иногда, чтобы достичь взаимопонимания, нужно всего лишь взять паузу в чреде бесконечных дел и забот и уделить немного своего времени самым близким и дорогим людям. Именно в такие моменты, жизнь наполняется смыслом и радостью.

И недавно для детей и родителей подготовительных групп «Фантазеры», «Капитошка» и «Звездочки» педагогами Подъяблонской Верой Валерьевной и Глуховой Еленой Анатольевной был организован игровой практикум «Семейный калейдоскоп». На нашем мероприятии дети и родители учились чувствовать, действовать все вместе, как один единый организм, учились прислушиваться друг к другу и решать нестандартные задания вместе.

В завершении наши участники разыграли шуточную миниатюру «Репка» и получили мощный заряд положительных эмоций.

Подъяблонская В.В., воспитатель

Категория: Новости группы "Фантазеры" | Просмотров: 299 | Добавил: adora | Теги: это, слово?», «Семья, что, значит | Рейтинг: 0.0/0