Главная » 2018 » Январь » 22 » Рождество
Рождество

Прошли новогодние каникулы и воспитанники группы с радостью пришли в детский сад. Но праздники продолжаются, наступило волшебное время – Рождество. Это самый длинный и веселый праздник, уходящий своими корнями в далекое прошлое. Даша Четвирикова вместе с мамой Татьяной Владимировной, подготовили удивительное тематическое занятие.

Идея проведения этого мероприятия донести до детей всю суть и значение основного Христианского праздника в доступной игровой форме.

С помощью фланелеграфа, костюмированных сценок, игр и сюрпризных моментов, детки познакомились с важным праздником в росской истории. Тематическое познавательное занятие прошло в атмосфере светлой радости, включая в единое действие и взрослых и детей.

Н. С. Шеремет, воспитатель

Категория: Новости группы "Теремок" | Просмотров: 31 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0
19.04.2018