Главная » 2018 » Май » 28 » «Птицы весной»
«Птицы весной»

С 21 по 25 мая в нашей группе прошла очередная тематическая неделя. Тема этой недели «Птицы весной».

Тема выбрана не случайно, в ходе образовательно-воспитательного процесса, выявилось, что у детей не развиты знания о птицах родного города. Мы поставили перед собой задачу - воспитывать интерес к друзьям нашим меньшим – птицам, знакомить с особенностями жизни птиц весной, воспитывать любовь и заботливое отношение к пернатым.

Традиционно - итогом недели была совместная работа родителей и детей под руководством воспитателей Татьяны Ивановны и Алёны Викторовны.

С большим удовольствием взрослые и дети выполняли работу «Птицы в гнёздышке». Трудились с большим желанием и интересом.

Итогом работы стала совместная выставка.

Воспитатели  Шнарова Т.И., Троценко А.В.

Категория: Новости группы "Ромашка" | Просмотров: 8 | Добавил: adora | Теги: весной», «Птицы | Рейтинг: 0.0/0