Главная » 2019 » Февраль » 19 » "Пора в путь дорогу!"
09:22
"Пора в путь дорогу!"

13 февраля 2019 года в нашем детском саду «Золушка» в рамках недели педмастерства на группе «Рябинка» прошло открытое городское мероприятие: комплексное занятие «В путь дорогу!». Его проводили учитель–логопед Светлана Ивановна Сирош и воспитатель Ольга Михайловна Удовенко. В гости пришли около 40 педагогов из разных детских садов города Норильска.

Все началось с посылки от Самоделкина! Он предложил ребятам посетить игровой городок Автодром!!! Но, чтобы попасть туда, надо следовать по схеме и выполнять задания.

Ребята с удовольствием принялись за дело. Они называли транспорт и группировали картинки по среде передвижения, находили пару в игре «Большой – маленький», отвечали на вопросы Знайки (Саши Румянцева), летели на самолете, помогали своим друзьям Винтику и Шпунтику найти неисправности в грузовом автомобиле, подпевали и выполняли движения в музыкальной игре «Автобус».

Встреча с Самоделкиным тоже принесла сюрпризы. Подарки, «Гоночные машины», от Самоделкина разломались. Но ребята пришли на помощь!!! Автомобили получились еще лучше, чем их задумал Самоделкин.

Радостные и довольные мальчики и девочки с Самоделкиным отправились на Автодром, где испытали в игре все возможные виды транспорта!

Просмотров: 296 | Добавил: adora | Теги: путь, Дорогу!, пора | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Дата обновления
25.02.2024
Вход
Отзывы
Поиск
Информация
Новости
Полезные сайты
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
%