Главная » 2019 » Март » 27 » "Поход в театр"
"Поход в театр"

10 марта 2019 года дети, родители и воспитатели 2 младшей группы "Солнышко" посетили Норильский заполярный театр драмы им. Вл.Маяковского. Основной целью данного мероприятия было развитие у малышей коммуникативных навыков, воспитание положительных эмоций для более успешной интеграции в социум.

Наши воспитанники получили удовольствие от посещения театра, радость от общения друг с другом и другими детьми в неформальной обстановке, проявили большой интерес к  спектаклю.

Такое взаимодействие педагогов детского сада с воспитанниками и их родителями является успешной формой совместной работы, приводящей к устойчивым положительным результатам и достижению поставленных целей.

Категория: Новости группы "Солнышко" | Просмотров: 287 | Добавил: adora | Теги: театр, поход | Рейтинг: 0.0/0