Главная » 2018 » Март » 25 » «Огород на окне»
«Огород на окне»

В рамках тематической недели «Огород на окне» в нашей группе «Веснушки» прошло совместное мероприятие с родителями по ознакомлению детей с комнатными растениями.  В процессе дидактических игр закрепили понятия: стебель, корень, листок, цветок. Расширили знания о факторах влияющих на рост растений и правилах ухода за ними.

Свое творчество родители проявили при оформлении горшочков для посадки семян комнатных и огородных растений.

Совместная с родителями деятельность способствует общению, развитию чувства равноправного партнерства, детской уверенности при участии в реальных, «настоящих» делах взрослого человека. Совместный труд вызвал массу положительных эмоций.

Гурсова Валентина Михайловна, воспитатель

Категория: Новости группы "Веснушки" | Просмотров: 25 | Добавил: adora | Теги: окне», «Огород, на | Рейтинг: 0.0/0
19.04.2018