Главная » 2018 » Март » 24 » «Конструирование «Огородницы»
«Конструирование «Огородницы»

В группе «Вишенка» 21 марта состоялся мастер класс для детей и родителей «Конструирование «Огородницы» из бросового материала и посадка овощей в рамках тематической недели «Огород на окне».

Перед нами стояли следующие задачи:

- обогащать представление родителей о многообразии самодельных поделок из бросового материала;

- знакомить с приёмами и способами посадки овощей;

- развивать умение  взрослых и детей планировать совместную деятельность;

- воспитывать трудолюбие, самостоятельность.

В ходе мастер класса мы играли в игры, отгадывали загадки, конструировали и посадили семена овощей. Время пролетело незаметно.

Для детей это важный опыт партнерских взаимоотношений, в результате которых создается продукт их деятельности.

Время пролетело незаметно для всех участников мастер-класса. А выставка огородниц вызвала гордость, как у детей, так и у родителей.

Олейник Галина Николаевна, воспитатель

Категория: Новости группы "Вишенка" | Просмотров: 10 | Добавил: adora | Теги: «Огородницы», «Конструирование | Рейтинг: 0.0/0
19.04.2018