Главная » 2018 » Май » 21 » "Я помню, я горжусь!".
"Я помню, я горжусь!".

День Победы - важное событие для всех людей нашей страны! 7 мая, группе "Золотая рыбка",  прошёл конкурс чтецов "Я помню, я горжусь!".

Конкурс был посвящён 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Дети совместно с педагогами и родителями с радостью готовились к празднику. Все участники конкурса старались ярко и эмоционально прочитать подготовленные произведения.

В состав жюри вошли родители и старший воспитатель Молоканова С.В. Награждение чтецов прошло сразу после конкурса. Победителям были вручены медали и дипломы, а остальным участникам грамоты за участие. Много лет прошло, как закончилась война, но память людская хранит подвиги храбрых защитников.

Благодаря педагогам и родителям наши дети будут больше знать об этой войне, о долгожданном Дне Победы, чтобы этот день никогда не стерся с нашей памяти.

Воспитатели: Салий А. А., Нургушиева Д. Ш.

Категория: Новости группы "Золотая Рыбка" | Просмотров: 10 | Добавил: adora | Теги: горжусь!., помню | Рейтинг: 0.0/0