Главная » 2019 » Май » 28 » "Я и моя семья"
"Я и моя семья"

Воспитывая ребенка, все члены семьи надеются вырастить из него хорошего, доброго, достойного человека. Каждый из нас хочет гордиться своим ребенком, чтобы он вырос созидателем, а не прожигателем жизни.

В.А.Сухомлинский сказал: «Дети – это счастье, созданное нашим трудом. Занятия, встречи с детьми, конечно, требуют душевных сил, времени, труда. Но, ведь и мы счастливы тогда, когда счастливы наши дети, когда их глаза наполнены радостью».
Поэтому я решила – пусть семейные  встречи проходят постоянно и будут яркими, полезными и увлекательными, ведь в результате их проведения формируются положительные взаимоотношения родителей со своими детьми, устанавливаются эмоциональные контакты.

Шинова Н. В., воспитатель

Категория: Новости группы "Белоснежка" | Просмотров: 318 | Добавил: adora | Теги: моя, семья | Рейтинг: 0.0/0