Главная » 2019 » Апрель » 8 » "День смеха"
"День смеха"

Первое апреля наступает!

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

1 апреля в нашей группе «Незабудки» прошло весёлое развлечение. День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для детей, но и для взрослых. Этот праздник – один из самых любимых праздников наших воспитанников. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот день! Воспитатели с самого утра встречали своих воспитанников в смешных костюмах. А дети были одеты в этот день необычно: на всех были футболки оранжевого и желтого цвета. Ведь  именно эти цвета означают тепло и радость.

В группу к детям  пришли клоуны Хи-Хи и Ха-Ха, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.

В конце праздника ребят ждал сюрприз. Клоуны принесли с собой волшебный мешок, а из него посыпались оранжевые воздушные шарики. Но и на этом сюрпризы не закончились, Хи-Хи и Ха-Ха устроили шоу мыльных пузырей. Дети были в восторге.

День смеха прошел шумно и весело.

Категория: Новости группы "Незабудка" | Просмотров: 221 | Добавил: adora | Теги: смеха, день | Рейтинг: 0.0/0