Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » "День Матери – тёплый и сердечный праздник"
"День Матери – тёплый и сердечный праздник"

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучать слова благодарности всем матерям.

День Матери – это тёплый и сердечный праздник, посвящённый самому дорогому и близкому человеку.

В нашем детском саду воспитанники тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты и подарки. И в этом году  поздравили небольшим концертом, где наши ребята из группы «Рябинка»: пели, читали стихи и играли на музыкальных инструментах.

Мамы тоже принимали участие, они танцевали и играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Воспитатели:

Агафонова Елена Борисовна

Удовенко Ольга Михайловна

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 288 | Добавил: adora | Теги: Тёплый, матери, день, сердечный, праздник | Рейтинг: 0.0/0