Главная » 2018 » Февраль » 24 » «Что? Где? Когда?»
«Что? Где? Когда?»

14 февраля 2018 года в детском саду было организованно проведение игры «Что? Где? Когда?». Дети нашей группы принимали участие в составе команды «ЗНАЙКИ». В составе команды соперников «ПОЧЕМУЧКИ» принимали участие дети подготовительной группы «Калинка».

Нестандартные задания, с которыми сталкивались ребята во время игры, стимулировали их умственную активность, положительно влияли на развитие способности систематизировать накопленные знания и использовать их для решения поставленных задач. Абсолютно все участники игры были активны и заинтересованы в победе.

Как известно, ни один турнир не обходиться без группы поддержки это были родители и дети, которые пришли поддержать ребят и проявили себя как очень неравнодушные болельщики, но и принимали активное участие в игре.

В равной борьбе с минимальным отрывом в одно очко победу одержала команда «ПОЧЕМУЧКИ»!

«ЗНАЙКИ» заняли второе место, показав отличное знание большинства затронутых в интеллектуальной игре тем.

Мы от всей души благодарим наших знатоков, а так же родителей за активное участие и поздравляем с отличными результатами!

Е. Б. Агафонова, воспитатель

Категория: Новости группы "Рябинка" | Просмотров: 26 | Добавил: adora | Теги: где?, «Что?, Когда?» | Рейтинг: 0.0/0
19.04.2018