Главная » 2019 » Апрель » 18

В рамках недели «Добра», ребята нашей группы украсили цветными рисунками детскую площадку. Пальмы, солнце, море, цветы и разноцветная полоса препятствий порадовали не только их самих, но и деток младших групп.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 323 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В нашей группе прошла экспериментально-познавательная деятельность. Ребята познакомились с природным явлением ВУЛКАН и выяснили, как происходит извержение. Основной целью этой деятельности – создание вулкана, проведение эксперимента, активным участием которого выступали сами дети. В ходе экспе ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Капитошка" | Просмотров: 328 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В группе «Калинка» прошла неделя «Театра». Ребята показывали друг другу театральные постановки из сказок, придумывали свои сказки. Наряжались в разных персонажей из сказок. Детки очень любят театр.

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 246 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)

В рамках тематической недели «Дружбы и добра». Ребята путешествовали на корабле по стране «Добрых дел».

... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Калинка" | Просмотров: 302 | Добавил: adora | Дата: 18.04.2019 | Комментарии (0)