Главная » 2018 » Ноябрь » 29

Не секрет, что в наше современное время родители читают детям вслух сказки или рассказы мало. Постепенно чтение уходит из нашей жизни, и неоправданно заменяется телевизором или компьютером. А дети очень любят, когда им читают книги. И мы стараемся каждый день читать детям перед сном, после прогулки, да и в любое время. Но, конечн ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Светлячок" | Просмотров: 307 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)

В начале ноября, к теме недели: «Мой край. Мой город. Городские достопримечательности» мы с детьми много говорили о музее, мы рассматривали картинки по теме, дети видели, как люди посещают музеи, рассматривают экспонаты, мы смотрели презен ... Читать дальше »

Категория: Новости группы "Пчелки" | Просмотров: 358 | Добавил: adora | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)