Главная » 2018 » Февраль » 19 » Золушка дарит добро!
Золушка дарит добро!

Специалистами МБДОУ №59 «Золушка», музыкальными руководителями Шпаковской Н.Г., Згода В.В., инструктором по физической культуре Микериным В.И. и педагогом-психологом Черновой В.А., реализуется проект «Неразлучные друзья - взрослые и дети». Проект направлен на формирование единого информационного образовательного пространства, налаживание конструктивного взаимодействия между ДОУ и окружающим нас социумом.

17 февраля состоялся очередной праздник для малышей которые не посещают детские сады, на базе молодежного центра в лаунж-зоне «Тепло». На этот раз ребята провожали зиму и встречали весну.

Вместе с родителями поиграли в снежки, поплясали с зайкой, поиграли на веселых погремушках и весело сплясали с платочками, затем все сели за один большой стол и сделали своими руками солнышко!  Все мероприятие закончилось дружным чаепитием с блинами и угощеньями!

Категория: Новости | Просмотров: 293 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0