Главная » 2016 » Май » 3 » «Выпускной на воде».
«Выпускной на воде».

29 апреля, в подготовительной группе «Вишенка», состоялся необычный выпускной бал – «Выпускной на воде».

Целью праздника служило подведение итогов по овладению детьми навыков плавания, приобщение детей к здоровому образу жизни, создание эмоционального положительного настроения у детей.

Праздник прошёл на одном дыхании! В гости к ребятам пришел  Нептун, который познакомил детей с удивительными обитателями болота -лягушатами и поиграл с детьми в интересные игры: «Водолазы», «Дельфины», «Буксир и лодочки», «Шарики-оценки».

Это был очень красивый и добрый праздник. Дети с удовольствием выполняли разминку «Ква- ква» под ритмичную музыку, играли в игры, шутили.

Удивительным и ярким получился танец с кругами на воде, который продемонстрировали дети. Шуточные диалоги героев заставили задорно смеяться всех присутствующих.

Ну а в конце праздника был настоящий водяной салют! Все остались довольны и получили яркие эмоции и отличное настроение!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 137 | Добавил: adora | Теги: мероприятие, Новости, дети, События, выпускной | Рейтинг: 5.0/1