Главная » 2016 » Июнь » 8 » Пусть детство в душе не взрослеет!
Пусть детство в душе не взрослеет!

Что всем нам дороже на свете?
Все знают — конечно же, дети.
Защиты их День отмечаем,
И вас с этим днем поздравляем.

Пусть яркие летние краски
Легко превращают жизнь в сказку.
Пускай смех звучит веселее,
А детство в душе не взрослеет!

1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. День защиты детей отмечается по - разному, но обязательно - каждый год!  Это всегда -  веселье, радость, счастье!

Наш детский сад тоже отметил этот светлый праздник.

В гостях у детей были клоуны ОХ и Ах, которые учили детей быть добрыми, внимательными, заботливыми  друг к другу.

Ребятишки вместе с клоунами пели песни, танцевали, играли в игры, шутили, дарили друг другу комплименты, отгадывали загадки.

Дети окунулись в мир сказки, веселья, праздника.

Воздушные шары, громкая музыка, сладости — все, что нужно ребятам, чтобы встретить праздник достойно. В сердцах детей праздник оставил самые теплые воспоминания.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 95 | Добавил: adora | Теги: душе, не, взрослеет!, Пусть, детство | Рейтинг: 5.0/1