Главная » 2017 » Февраль » 28 » Праздник «Веселый светофор»
Праздник «Веселый светофор»

Праздник «Веселый светофор» стал итоговым мероприятием тематической недели «Правила дорожного движения».  Воспитанники группы «Фантазеры» создали агитбригаду, которая приглашала всех желающих присоединиться к ним и изучить правила дорожного движения.

Праздник прошел под девизом «Правила движения, правила хождения должен каждый знать!», в котором дети, посещающие детский сад, приняли активное участие. В гости к детям пришел персонаж Капризка. Капризка не знала правил ПДД и ребята с огромным энтузиазмом научили Капризку, как нужно правильно вести себя на дороге.

Дети с воодушевлением отгадывали загадки, которые загадывала Капризка, играли вместе с ней в различные игры, собирали пазлы. Завершением была веселая подвижная игра «Стой! Иди! Беги!». Ребята на празднике не только закрепили знания правил дорожного движения, но и весело провели время, получили заряд бодрости и позитива.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 109 | Добавил: adora | Теги: светофор», праздник, «Веселый | Рейтинг: 0.0/0
28.10.2017