Главная » 2018 » Январь » 5 » Праздник в бассейне “Елка на воде”
Праздник в бассейне “Елка на воде”

А Вы знаете, что новогодний утренник бывает не только на “суше”, но и воде? В нашем детском саду бывает и такое! Праздник “Елка на воде” прошел  в преддверии Нового года.

К ребятам  обратилась Снегурочка, помочь ей отыскать новогоднюю елочку. Оказалось, что ее украла Кикимора. Она согласилась вернуть елочку при условии, если дети ее развеселят.

За этим дело не встало, ребята показали, как они ловко умеют нырять и доставать игрушки со дна бассейна,

танцевали в воде,

играли в веселые эстафеты, проплывали в заколдованный обруч.

Кикиморе очень понравился праздник, и она вернула новогоднюю елочку Снегурочке. По традиции, праздник закончился новогодним хороводом вокруг елочки.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 19 | Добавил: adora | Теги: “Елка, бассейне, воде”, праздник, на | Рейтинг: 0.0/0
9.02.2018