Главная » 2017 » Апрель » 5 » Новая встреча в "Семейном клубе"
Новая встреча в "Семейном клубе"

Мастер-класс "Театральная весна" собрал родителей  и детей группы «Непоседы»  в семейном клубе "Счастливы вместе!"  Ребята, педагоги и родители говорили о театре, читали стихи. Воспитатели группы провели мастер – класс по изготовлению декораций к настольном театру, атрибуов к сюжетно-ролевой игре и предложили детям и родителям присоединиться к ним.

Педагоги рассказали, как правильно выполнить работу, используя знакомые методы и приемы в аппликации, рисовании.

Дети и родители обсудили, какие сюжеты из любимой сказки, каких персонажей они нарисуют, и какие театральные маски изготовят.

С огромным удовольствие детишки вместе с родителями выполняли работы. По завершению мастер – класса, был проведен конкурс на лучшую работу. Родителям и детям очень нравятся подобные мероприятия совместного творчества в нашем семейном клубе.

Е. Б. Мысова, воспитатель

Категория: Наши будни | Просмотров: 40 | Добавил: adora | Теги: новая, встреча, семейном, клубе | Рейтинг: 0.0/0