В группе "Вишенка" уже стало традицией проведение мастер-классов совместно с  родителями и детьми. Но в этот раз мастер-класс по конструированию из бросового материала проводил родитель Богдан Дмитриевич.

Данное мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества. Совместно с Богданом Дмитриевичем дети обсуждали, из каких материалов и каким способом они будут создавать свои поделки.

В ходе работы между детьми и Богданом Дмитриевичем сложились теплые, доверительные, эмоционально комфортные отношения. Дети в непосредственной форме выражали свое восхищение знаниями и умениями Богдана Дмитриевича и выразили свое желание встретиться еще раз.

Для детей это важный опыт партнерских взаимоотношений, в результате которых создается продукт их деятельности.  Время пролетело незаметно для всех участников мастер-класса. А выставка созданных работ вызвала гордость, как у детей, так и у родителей.

Выражаем благодарность Богдану Дмитриевичу Кищик за активность и инициативу в проведении мастер-класса посвященному Дню защитника Отечества.

Категория: Наши будни | Просмотров: 187 | Добавил: adora | Рейтинг: 0.0/0