Главная » 2017 » Январь » 2 » Мы встречали Новый год!
Мы встречали Новый год!

Новогодний праздник в детском саду - один из самых любимых и долгожданных дней. Наши воспитанники с нетерпением ждали этого события. В наше время, детей, а также их родителей сложно удивить  новогодним представлением, поэтому педагоги детского сада «Золушка» всегда стараются удивить ярким, красочным и по-новогоднему волшебным  действом.

Интересные сценарии праздника для каждой возрастной группы, великолепно подобранное музыкальное сопровождение, яркие и зажигательные индивидуальные и групповые танцы детей, отличная  игра героев, шикарные костюмы и декорации, а также замечательные выступления маленьких артистов - все это позволило создать сказочную атмосферу праздника!

Лисичка, Метелица и Дедушка Мороз вызвали радость и восторг у малышей. Герои увлекли самых маленьких воспитанников в интересные музыкальные игры, пляски и хороводы.

В старшие и подготовительные группы на праздник к детям пришла капризная Марфуша, которая требовала от Деда Мороза подснежники  и шубку. А говорящая елка оказалась настоящим сюрпризом и удивлением для ребят.

Детки выглядели очень красивыми и забавными в костюмах сказочных героев, но особое счастье было для них - подарки от Деда Мороза.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 124 | Добавил: adora | Теги: Мы, год!, встречали, новый | Рейтинг: 0.0/0