Главная » 2017 » Февраль » 27 » Мы – команда «Моряки»!
Мы – команда «Моряки»!

В среду, 20 февраля 2017, в физкультурном  зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы провести спортивные соревнования между старшими группами детского сада «Золушка». На старт вышли 3 команды.

Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества. Участники старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Дети показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

В перерывах между эстафетами, дети читали стихи, девочки пели частушки. Команда «Моряки» из группы «Рябинка» станцевала танец «Бескозырка».

В зале царили смех, шум и веселье. Все участники соревнований прикладывали все силы для победы.

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что наша команда «Моряки» заняла 1 место!  Капитан команды, Женя Шевченко, получил для нашей команды диплом и кубок!

Мы были счастливы и очень рады победе, ведь у нас были достойные соперники!

Е. Б. Агафонова, воспитатель

Категория: Мероприятия | Просмотров: 69 | Добавил: adora | Теги: «Моряки»!, Мы, Команда | Рейтинг: 0.0/0
28.10.2017