Главная » 2016 » Июнь » 8 » «Карнавал любимых сказок»
«Карнавал любимых сказок»

В первый летний день весь город поздравил юных норильчан с Днём защиты детей. В честь этого праздника Большой Норильск закружился в красочной феерии «Карнавала любимых сказок»! Самый северный карнавал объединил юных горожан, их родителей, бабушек и дедушек. Шествие в костюмах героев кино и мультфильмов прошло по главной улице города - Ленинскому проспекту.

Старт акции был дан на Театральной площади, а завершилось шествие на площади Комсомольской, где развернулась праздничная программа с конкурсами карнавальных костюмов и команд - участников.

В карнавальном шествии приняли участие празднично оформленные автомобили, жители города в карнавальных масках и костюмах, ростовые куклы, дети с воздушными шарами – всего около 800 человек.

Несмотря на прохладную погоду первого дня северного лета, на улицах города царила атмосфера праздника и веселого карнавала, несомненно, согревая сердца жителей Большого Норильска.

К костюмированному шествию присоединилась и команда нашего детского сада: семьи воспитанников Паши Сирош и Алины Боруновой. Команда  представила сказку «Золотой ключик».

На сцене площади Комсомольской, где прошел конкурс карнавальных костюмов, Алина Борунова предстала перед глазами зрителей в костюме Пьеро, а ее мама, Надежда Даниленко, в костюме Сверчка.

Наш воспитанник Павел Сирош, представил костюм Буратино. Мама Паши, Ольга Сирош, представила костюм Лисы Алисы.

Паша  исполнил озорную песенку Буратино из кинофильма «Золотой ключик». Задорную песню Паши подхватили зрители. Наши воспитанники и их семьи стали лауреатами 2 степени в номинации «Кино дефиле». Мы поздравляем наши команды с победой!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 136 | Добавил: adora | Теги: сказок», любимых, «Карнавал | Рейтинг: 5.0/1